Formalizada Suministros

Suministro de consumibles para el tto. mediante enucleación de la hiperplasia benigna de próstata y litiasis en vías urinarias así como la puesta a disposición del equipamiento necesario

Expediente: 2021/03266

Suministro de consumibles para el tto. mediante enucleación de la hiperplasia benigna de próstata y litiasis en vías urinarias así como la puesta a disposición del equipamiento necesario

180.650
Presupuesto base
487.755
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:36
Fecha límite
8 feb 2022, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IZASA HOSPITAL, S.L.
NIF
B08438731
Importe
130.250
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:36
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:36
Fin Plazo Presentación 8 feb 2022, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/01588

Suministro de ecógrafos portátiles para la OSI Donostialdea

280.000 €

Abierta 2026/01675

Suministro de un Equipo de Electrofisiología Ocular para la OSI Donostialdea

116.932 €

Abierta 2026/01460

Suministro de un Sistema de Monitorización Multiparamétrica Avanzada para el Servicio de Anestesiología, Reanimación y Terapia del Dolor de la OSI Donostialdea

90.400 €

Abierta 2026/01596

Suministro de una Plataforma de Ecografía Endoscópica para el Servicio de Aparato Digestivo de la OSI Donostialdea

120.000 €

Abierta 2026/01596

Suministro de una Plataforma de Ecografía Endoscópica para el Servicio de Aparato Digestivo de la OSI Donostialdea

120.000 €

Abierta 2026/01576

Suministro de un ecógrafo para diagnóstico neurológico destinado al Servicio de Neurología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

85.000 €

Abierta 2026/01576

Suministro de un ecógrafo para diagnóstico neurológico destinado al Servicio de Neurología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

85.000 €

Abierta 2026/01577

Suministro de 2 equipos Portátiles de RX para la Unidad de Radiología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

90.000 €

Abierta 2026/01577

Suministro de 2 equipos Portátiles de RX para la Unidad de Radiología del Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)

90.000 €

Abierta 2026/01538

Suministro de Material Sanitario y puesta a disposición del Equipamiento necesario para la realización de diferentes Procedimientos en el Servicio de la Unidad del Dolor de la OSI Debagoiena

126.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud