Adjudicada Suministros

Suministro de consumibles para el equipo de Agilent TapeStation 4200

Expediente: 2003_CC25/0031

Contrato de suministros adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías S.A.(NASERTIC) en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 5 may 2025 a AGILENT TECHNOLOGIES S L. Se recibió 1 oferta.

25.954
Presupuesto base
25.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES S L
NIF
B82381682
Importe
25.954
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)