En evaluacion Suministros

Suministro de consumibles necesarios para la impresión de tarjetas a la comunidad universitaria

Expediente: 17/26 PAS

Suministro de consumibles necesarios para la impresión de tarjetas a la comunidad universitaria

66.250
Presupuesto base
132.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30191140
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2026, 13:11
Fecha límite
24 jul 2026, 23:59
Duración
1 año

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco