Formalizada Suministros

Suministro de Consumibles Generales y Consumibles para el Servicio de Atención de Salas para Isdefe, S.A., S.M.E., M.P.

Expediente: 2026-00673

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P. en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15813000. Adjudicado el 26 jun 2026 a Starwood gestion s.l. Se recibió 1 oferta.

88.834
Presupuesto base
106.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15813000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 09:52
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Starwood gestion s.l
NIF
****9567*
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
106.601
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Consejero Delegado de Ingeniería de Sistemas para la Defensa de España S.A., S.M.E. y M.P.