Formalizada Suministros

Suministro De Consumibles Diversos

Expediente: TFN-4/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 22 abr 2025 a ALAYMAR SERVICES AND SUPPLIES SLU. Se recibieron 4 ofertas.

19.750
Presupuesto base
19.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
21 abr 2026, 10:04
Fecha límite
2 abr 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALAYMAR SERVICES AND SUPPLIES SLU
NIF
B76580059
Fecha
22 abr 2025, 02:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2025
Anuncio de Formalización 23 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Abierta 2025/ETSAE0814/00004301E

Adquisición de Material de limpieza Unidades Centros y Organismos del Ejercito de Tierra en Canarias

121.785 €

Abierta TFS-67/2026

Suministro Con Instalación De Dos Mostradores Moviles Para Atención A Pmr

25.000 €

Abierta CONT473/2025

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

267.193 €

Abierta 408/2023. Categoría 4: Productos de limpieza

Adquisición de suministros de uso corriente de productos disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecúan a las necesidades del Ilustre Ayuntamiento de El Sauzal

16.176 €

Formalizada E2026012830

Suministro de diverso material mobiliario para atender necesidades en el Servicio Técnico de Gestión Forestal

12.060 €

Formalizada 2026005352

Suministro de mobiliario de oficina a adquirir por la Oficina de Contratación Administrativa.

5.812 €

En evaluacion 297/2026

Estructuras, mobiliario y medidas de seguridad_evento PLENILUNIO 2026

96.490 €

Formalizada L03380011-LA001319-E2026010289

especifico basado SDA de mobiliario Categoría 1

1.926 €

En evaluacion TFN-32/2026

Suministro De Electrodomésticos Para Colectivos De Operaciones

12.490 €

En evaluacion SUM/2026/0000115447

Suministro de mobiliario y equipamiento para el CEIP Punta Larga, en Candelaria, con destino al comedor, cocina y dependencias funcionales vinculadas al servicio de comedor del centro

62.718 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación