Formalizada Suministros

Suministro De Consumibles De Seguridad

Expediente: TFN-51/2022

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30197645. Adjudicado el 14 oct 2022 a CAPTURA DE DATOS CONSULTORIA Y SERVICIOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

6.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30197645
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
20 abr 2026, 09:12
Fecha límite
4 oct 2022, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAPTURA DE DATOS CONSULTORIA Y SERVICIOS SL
NIF
B92296789
Fecha
14 oct 2022, 02:00
Importe
4.244
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2022
Anuncio de Formalización 14 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación