Formalizada Suministros

Suministro de consumibles

Expediente: 002178/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39224200. Adjudicado el 11 ago 2025 a RECAMBIOS MIGUEL Y BALDO S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

113.093
Presupuesto base
339.279
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39224200
Publicación
15 jul 2026, 09:22
Fecha límite
28 jun 2025, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RECAMBIOS MIGUEL Y BALDO S.L.
NIF
B07917487
Fecha
11 ago 2025, 02:00
Importe
54.892
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2025
Anuncio de Formalización 8 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:14

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.