Formalizada Suministros

Suministro de conservas, purés deshidratados, harinas y derivados a las dos cocinas del Hospital del Universitario La Paz

Expediente: P.A. 7/2025.

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15612000. Adjudicado el 8 jul 2025 a RepresentacionesMayoral, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

279.706
Presupuesto base
895.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15612000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 14:56
Fecha límite
25 mar 2025, 19:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RepresentacionesMayoral, S.L.
NIF
A78138294
Importe
117.766
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)