En evaluacion Suministros

Suministro de conjuntos hidráulicos para bombas centrífugas horizontales para Elevación Cañaveral y La Píndola

Expediente: 26-763

Contrato de suministros en evaluación por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42124290.

8.000
Presupuesto base
17.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42124290
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 08:27
Fecha límite
7 ago 2026, 18:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026, 08:27
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026, 08:27
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (42 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.