Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto sensor-manguera doble 06503056

Expediente: 2026-03052

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 jun 2026 a CO AX VALVULAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.240
Presupuesto base
14.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 jun 2026, 13:05
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CO AX VALVULAS S.L.
NIF
B85961068
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
14.240
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.