Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto puente

Expediente: 2026-03504

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 24 jul 2026 a CALDERERIA CAINFE S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.380
Presupuesto base
1.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 jul 2026, 14:06
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CALDERERIA CAINFE S.L.
NIF
B86538659
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
1.380
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.