Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto muelle para traccion tipo spencer alm135

Expediente: 2026-01870

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 62 días. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 30 abr 2026 a M G N TRANSFORMACIONES DEL CAUCHO S.A.. Se recibió 1 oferta.

11.184
Presupuesto base
11.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 09:57
Duración
62 días

Adjudicación

Adjudicatario
M G N TRANSFORMACIONES DEL CAUCHO S.A.
NIF
A28836831
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
11.184
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.