Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto motor limpiaparabrisas - 08730970

Expediente: 2026-01901

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 30 abr 2026 a REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

6.175
Presupuesto base
6.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 14:21
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.
NIF
B87354320
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
6.175
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.