Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto espejo retrovisor derecho alm 136

Expediente: 2026-00278

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 130 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 ene 2026 a INDUSTRIAS SEF S.L.. Se recibió 1 oferta.

14.400
Presupuesto base
14.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Duración
130 días

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS SEF S.L.
NIF
B46126868
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
14.188
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.