Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto cristal 05813680

Expediente: 2026-00771

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39299200. Adjudicado el 18 feb 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.196
Presupuesto base
3.196
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39299200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
3.196
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.