Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto conector 16 polos_01400616_au 138

Expediente: 2026-01680

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 154 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 17 abr 2026 a SISTEMAS DE INTERCONEXION S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

7.210
Presupuesto base
7.210
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 11:38
Duración
154 días

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DE INTERCONEXION S.A.
NIF
A78567708
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
7.210
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.