Adjudicada Suministros

Suministro de conjunto caja - 01670567

Expediente: 2026-01108

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 11 mar 2026 a RAILWAY SPARE PARTS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.125
Presupuesto base
1.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 mar 2026, 12:14
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAILWAY SPARE PARTS S.L.
NIF
B47759816
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
1.125
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:01

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.