Adjudicada Suministros

Suministro de conector sensor de nivel 05820267

Expediente: 2026-02261

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Valladolid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 26 may 2026 a SISTEMAS DE INTERCONEXION S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

2.120
Presupuesto base
2.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
27 may 2026, 15:40
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DE INTERCONEXION S.A.
NIF
A78567708
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
2.120
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (31 en Valladolid)

Abierta Expediente 2026/SNO_01/000019

El contrato tiene por objeto el suministro de luminarias en los colegios públicos de educación infantil y primaria Mª Teresa Iñigo de Toro, Francisco Pino, Allúe Morer, Francisco de Quevedo y Gabriel y Galán

157.613 €

Formalizada VLL-18/2026

Suministro Conectores De Primario Para Balizamiento

1.500 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00003088E

Adquisición de material eléctrico para la Base El Empecinado

20.248 €

Adjudicada 2026-03645

Suministro de pequeño material electrico nban01

6.708 €

Adjudicada 2026-03404

Suministro de material electrico

2.001 €

Adjudicada 2026-03475

Suministro de tapas protectora antipolvo 06971984, 06972360

802 €

En evaluacion A2026/006547

Subsanación de defectos marcados por el organismo de control de la instalación de protección contra incendios en el Archivo Histórico Provincial de Valladolid, mediante el suministro e instalación de los elementos necesarios.

39.932 €

En evaluacion A2026/006537

Subsanación de defectos marcados por el organismo de control de la instalación de protección contra incendios en el palacio de Fabio Nelli en Valladolid, mediante el suministro e instalación de los elementos necesarios.

39.763 €

Formalizada 20260042 PNSP

Suministro del sistema de señalética accesible para personas con discapacidad visual, en las paradas y autobuses de "Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A. (AUVASA)"

39.430 €

Adjudicada 2026-03251

Suministro de racor antitracion adaptaflex m50 06717832

4.775 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.