Formalizada Suministros

Suministro de compuertas murales

Expediente: 202600030

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.) en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 42131230. Adjudicado el 29 jul 2026 a EQUITRAGUA TECHNOLOGY S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

15.126
Presupuesto base
15.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Medio Ambiente, Agua, Residuos y Energía de Cantabria, S.A.(MARE S.A.)