Formalizada Suministros

Suministro de compresas de gasa tejido sin tejer 20x20 cm.

Expediente: 61/26/SD/GE/C2/024

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 13 may 2026 a Marcial Fernández Betancort, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
13 may 2026, 11:52
Fecha límite
13 abr 2026, 16:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Marcial Fernández Betancort, S.L.
NIF
B35329960
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
24.710
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud