Adjudicada Suministros

Suministro de componentes pantógrafo schunk.mat.01603448- 01603446-01603456_au176

Expediente: 2026-03432

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 17 jul 2026 a SCHUNK IBERICA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

3.944
Presupuesto base
3.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 jul 2026, 09:19
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHUNK IBERICA S.A.
NIF
A28732121
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
3.944
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.