Formalizada Suministros

Suministro de componentes informáticos para el proyecto “Escritorios verdes, renovación de infraestructura y despliegue de virtualización de escritorios”

Expediente: 4295/2023

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar en Valencia/València. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 25 mar 2024 a CLASE 10 SISTEMAS S.L. Se recibieron 3 ofertas.

27.900
Presupuesto base
27.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 may 2026, 06:33
Fecha límite
1 mar 2024, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
CLASE 10 SISTEMAS S.L
NIF
B46992731
Fecha
25 mar 2024
Importe
18.725
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar
NIF: P4602200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2024
Anuncio de Formalización 26 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alfafar