Adjudicada Suministros

Suministro de componentes de puertas automáticas 2026-04

Expediente: 2026-01792

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 4 ago 2026 a COAX VALVULAS S.L. Se recibieron 11 ofertas.

156.238
Presupuesto base
156.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 may 2026, 12:17
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COAX VALVULAS S.L
NIF
B85961068
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
50.200
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.