Formalizada Suministros

Suministro de componentes de equipos cromatográficos para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000714E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 31 ago 2026 a APLICACIONES CROMATOGRAFICAS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

29.057
Presupuesto base
29.057
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 10:20
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
APLICACIONES CROMATOGRAFICAS, S.L.
NIF
B30526453
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa