En evaluacion Suministros

Suministro de combustibles Gasoil, Gasolina, y electricidad a través de terminales de carga, para la Flota de Vehículos de ACOSOL S.A. Incluye ADITIVOS Y LAVADOS EXTERIORES.

Expediente: 13-26 5184

Contrato de suministros en evaluación por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 09100000.

1.080.000
Presupuesto base
1.080.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 09:27
Fecha límite
14 jul 2026, 21:00
Duración
5 años

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.