Formalizada Suministros

Suministro de combustibles en estaciones de servicio destinado a vehículos, maquinaria agrícola, grupos electrógenos, otros motores, etc

Expediente: 4333/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Collado Mediano en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 30 abr 2026 a MOEVE, S.A. Se recibió 1 oferta.

119.075
Presupuesto base
142.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 12:46
Duración
30 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE, S.A
NIF
A28003119
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
119.075
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Collado Mediano