Formalizada Suministros

Suministro de combustibles a flota (6 lotes).

Expediente: EM25-888

Contrato de suministros formalizado por Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 17 dic 2025 a Esergui Disteser, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.691.339
Presupuesto base
17.730.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 11:14
Fecha límite
17 oct 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Esergui Disteser, S.L.
NIF
B95799664
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
1.571.970
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima