Formalizada Suministros

Suministro de combustible y urea AUS32 para automoción en estaciones de servicio, para los vehículos y unidades móviles del parque móvil del ICHH

Expediente: PRO/23/SU/A/0007

Contrato de suministros formalizado por Instituto Canario de Hemodonación y Hemoterapia (ICHH) en Canarias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 30 abr 2024 a RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

56.103
Presupuesto base
235.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Canarias
Publicación
30 jun 2026, 13:13
Fecha límite
8 nov 2023, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RED ESPAÑOLA DE SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A25009192
Fecha
30 abr 2024, 02:00
Importe
20.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Canario de Hemodonación y Hemoterapia (ICHH)
NIF: Q8550001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2024
Anuncio de Formalización 5 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Canarias)