Formalizada Suministros

Suministro de combustible y recarga eléctrica mediante tarjetas para los vehículos de SELAE

Expediente: 26/220

Contrato de suministros formalizado por Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 3 jun 2026 a SOLRED, S.A. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 15:23
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED, S.A
NIF
A79707345
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.