Desierta Suministros

Suministro de combustible y recarga eléctrica mediante tarjeta para los vehículos de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A. (en adelante “SELAE”).

Expediente: 26/140

Contrato de suministros declarado desierto por Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09134100.

30.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09134100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 abr 2026, 06:20
Fecha límite
29 abr 2026, 17:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.