Desierta Suministros

Suministro de combustible y aditivos para la flota de vehículos del Ayuntamiento de Coria en Cáceres.

Expediente: 1223/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Coria en Cáceres. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09000000.

47.000
Presupuesto base
141.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09000000
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
8 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria
NIF: P1006800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en Cáceres)

En evaluacion 842/2026

Suministro de Gasóleo A para abastecer a los vehículos y maquinaria del parque móvil municipal y Gasóleo B y C para calefacción de las instalaciones municipales.

86.170 €

Formalizada 2026/BAS/001038

Contrato de suministro de energía eléctrica en alta y baja tensión para dependencias de la Mancomunidad de Municipios Zona Centro 2026-27. (1 año).

44.595 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076278

Contrato Basado para el suministro de gas natural con destino a diversos Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres, del Acuerdo Marco PRAM/2025/0000147338.

18.194 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000059349

Contrato basado suministro gas natural para centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres

128.570 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000046610

Contrato Basado de Suministro de energía eléctrica con destino los Centros de Acogida de menores de la provincia de Cáceres, dependientes del Servicio Territorial de Cáceres de la Consejería de Salud Servicios Sociales (Acuerdo Marco PRAM/2025/0000121628. Lote 1).

93.768 €

Formalizada CS/06/1126028747/26/EAM

EAM suministro combustible para almacenamiento en depósitos

28.926 €

En evaluacion 164/2026

Ejecución de obra para la contratación del proyecto y ejecución de obra la instalación solar fotovoltaica de autoconsumo con excedentes, la puesta en marcha de comunidad energética y autoconsumo compartido y compensación sobre instalaciones municipales.

2.601.897 €

En evaluacion 488/2026

Suministro de pellet para las calderas de biomasa instaladas en el Centro de Atención a Personas con Discapacidad Física de Alcuéscar (Cáceres)

154.700 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000053905

Suministro de energía eléctrica para el edificio administrativo Unidad Mediación, Arbitraje y Conciliación (UMAC) - Centro Extremeño de Seguridad y Salud Laboral (CESSLA) ubicado en Polígono Industrial Las Capellanías, Calle Hilanderas, 15 de Cáceres

42.975 €

Formalizada 4/CET/2026

Suministro de energía eléctrica de las fábricas y Centros de Compañía Española de Tabaco en Rama S.A., S.M.E. (CETARSA) en Talayuela y Navalmoral de la Mata.

1.046.970 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Coria