Formalizada Suministros

Suministro de combustible tipo C para los Centros Militares Cría Caballar.

Expediente: 2026/SP01010020/00000227E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09134100. Adjudicado el 22 abr 2026 a Repsol Soluciones Energéticas, S.A.. Se recibió 1 oferta.

17.355
Presupuesto base
17.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09134100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 11:35

Adjudicación

Adjudicatario
Repsol Soluciones Energéticas, S.A.
NIF
A80298839
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
17.355
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías