Formalizada Suministros

Suministro de combustible para los vehículos municipales y para calefacción de colegios públicos y edificios municipales

Expediente: 287/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 15 may 2026 a RENESUR SERVITIUM S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.000
Presupuesto base
195.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RENESUR SERVITIUM S.L.
NIF
B73550378
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
4
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna
NIF: P3002000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Murcia)

Abierta 2026_0054

Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales

147.978 €

Abierta 1533/2026

Contrato de Suministro de Carburante (Gasolina 95, Gasóleo A y ADBLUE) para los vehículos de la Flota Municipal del Ayuntamiento de Abarán

374.136 €

Abierta 1373/2026

Contrato de suministro de energía eléctrica de las instalaciones y dependencias municipales y el alumbrado publico del Ayuntamiento de Librilla.

204.047 €

Abierta 30/2026/PA/1005

Suministro de gas natural para el edificio de la Dirección Provincial del ISM de Cartagena, para el periodo 01/04/2027 a 31/03/2028.

27.200 €

Abierta CS/9999/1101206392/26/PA

Suministro de Gas Natural con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud

4.048.001 €

Abierta RTRM 1-2026

Suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

220.000 €

En evaluacion 13258/2026

Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo en baja y alta tensión del Ayuntamiento de San Javier, mediante precios indexados al mercado OMIE año 2026-2027

1.818.182 €

Formalizada RTRM 2/2023

Contratación anticipada del suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

70.744 €

En evaluacion 9/2026

Suministro de energía eléctrica al Parque Científico de Murcia, edificio adscrito al Instituto de Fomento de la Región de Murcia.

127.043 €

Prevista S-06/26-03

Suministro de hasta 35.000 litros de gasóleo B, fuera del Acuerdo Marco 21/2023, años 2027-2028. (Va/Varios).

54.145 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna