Formalizada Suministros

Suministro De Combustible Para Los Vehículos De La Jefatura Central De Tráfico En Canarias _Excepto Gomera Y Hierro_ Lote 2. Am 21_2023_Compra Directa Atgc, Isla De La Palma. (Ministerio Del Interior-Dirección General De Tráfico)

Expediente: CBA2886/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Santa Cruz de Tenerife. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 730 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 14 jul 2026 a Disa Red De Servicios Petrolíferos, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

47.925
Presupuesto base
47.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Santa Cruz de Tenerife (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 09:12
Duración
730 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Disa Red De Servicios Petrolíferos, S.A.U.
NIF
A38453809
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
47.925
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Santa Cruz de Tenerife)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada