En evaluacion Suministros

Subministrament de combustible per a les embarcacions Mar Brava, Massa d'Or i Sol Raigg adscrites a la Direcció General dels Agents Rurals del Grup de Suport Marí de Girona i Tarragona per a l'any 2027.

Expediente: IT-2027-10

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09100000.

72.013
Presupuesto base
259.247
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Publicación
8 jun 2026, 10:04
Fecha límite
6 jul 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública