Formalizada Suministros

Suministro de combustible mediante tarjetas para los vehículos de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.

Expediente: 23/141

Contrato de suministros formalizado por Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A. en Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 10 may 2023 a SOLRED S.A.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
25 abr 2023, 17:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED S.A.
NIF
A79707345
Fecha
10 may 2023, 02:00
Importe
60.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 may 2023
Anuncio de Formalización 22 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión de Contratación de la Sociedad Estatal Loterías y Apuestas del Estado, S.M.E., S.A.