Formalizada Suministros

Suministro de combustible, mediante el sistema de tarjeta, para los vehículos auxiliares de la Dirección de Operaciones de Transportes Urbanos de Sevilla S.A.M. (TUSSAM).

Expediente: T26012901

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 26 may 2026 a MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:19
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.
NIF
A25009192
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Sevilla)

Abierta 10015/2025

Contrato de Suministro de Combustible en Gasolinera para Vehículos y Maquinaria Adscritos a los Servicios Municipales.

264.463 €

Abierta P9100004B-2026/000023-PCAB

Suministro de combustible de automoción, para los dos próximos años

5.104 €

Abierta P4103200D-2026/000009-PCAS

Suministro, Instalación, Puesta en marcha y Legalización de una instalación solar fotovoltaica para autoconsumo, con el campo generador distribuido en las cubiertas del Pabellón Municipal y de la Piscina Cubierta Municipal

92.805 €

Abierta 2026/304

Contrato de servicio de suministro de energía eléctrica para Mercados Centrales de Abastecimiento De Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/304.

285.973 €

Abierta C.E. 19/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.

12.000.000 €

Abierta C.E. 35/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de aceite hidráulico.

320.200 €

Formalizada CONTR 2023 0000989430

BAM energía electríca origen renovable REDEJA

60.721 €

Anulada 2026/410080

Suministro eléctrico julio-diciembre 2026 DP TGSS Sevilla

165.254 €

En evaluacion 13681/2026

Suministro de Gas natural para seis (6) Centros de Educación Infantil y Primaria (CEIP) del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

41.787 €

Adjudicada T26000706

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Junio 2026

199.038 €

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM