Formalizada Suministros

Suministro de combustible (gasoil clase A) con destino a diferentes centros y dependencias del Servicio Canario de la Salud, mediante la suscripción de acuerdo marco, para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil de Gran Canaria

Expediente: 23/S/21/SU/DG/A/AM18-3

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil en Canarias. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 2 jun 2026 a MOEVE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

735.644
Presupuesto base
735.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
4 jun 2026, 13:52

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
735.644
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Canarias)