Formalizada Suministros

Suministro De Combustible En Estaciones De Servicio Para Vehículos Y Maquinaria Del Capn (Lanzarote). (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Gerencia Del Consejo De Administración Del Patrimonio Nacional)

Expediente: CBA3139/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Palmas, Las. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 730 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 3 ago 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Palmas, Las (Canarias)
Publicación
4 ago 2026, 18:24
Duración
730 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
5.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Palmas, Las)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada