Desierta Suministros

Suministro de combustible en estaciones de servicio para vehículos de la flota de vehículos de Metro de Madrid

Expediente: 6012500366

Contrato de suministros declarado desierto por Metro de Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 09134200.

623.547
Presupuesto base
841.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
13 ene 2026, 13:00
Duración
48 meses

Organismo contratante

Metro de Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (09 en Madrid)