Formalizada Suministros

Suministro De Combustible En Estaciones De Servicio Para El Vehículo De Incidencias Del Que Dispone La Secretaría General Del Fondo De Garantía Salarial, O.A. (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Fondo De Garantia Salarial)

Expediente: CBA2543/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 547 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 9 jul 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.600
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jul 2026, 21:22
Duración
547 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
3.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada