Adjudicada Suministros

Suministro De Combustible En Estaciones De Servicio Para El Ministerio De Defensa. Contrato Basado Para El Lote 2 Del Am 21/2023 "Islas Canarias (Excepto Las Islas De Gomera Y El Hierro)". (Ministerio De Defensa-Órgano De Dirección Económico Financiero De La Dirección General De Infraestructura)

Expediente: CBA1890/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 28 may 2026 a Disa Red De Servicios Petrolíferos, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

324.863
Presupuesto base
389.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jun 2026, 10:56
Duración
364 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Disa Red De Servicios Petrolíferos, S.A.U.
NIF
A38453809
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
324.863
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada