Adjudicada Suministros

Suministro De Combustible En Estaciones De Servicio Para El Ministerio De Defensa. Contrato Basado Para El Lote 1 Del Am 21/2023 "Península". (Ministerio De Defensa-Órgano De Dirección Económico Financiero De La Dirección General De Infraestructura)

Expediente: CBA1886/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 362 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 28 may 2026 a Solred, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

8.276.508
Presupuesto base
9.931.809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 09:59
Duración
362 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Solred, S.A.
NIF
A79707345
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
8.276.508
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada