Formalizada Suministros

Suministro De Combustible En Estaciones De Servicio Para El Ministerio De Defensa. Contrato Basado Para El Lote 4 Del Am 21/2023 "Ciudad Autónoma De Ceuta". (Ministerio De Defensa-Órgano De Dirección Económico Financiero De La Dirección General De Infraestructura)

Expediente: CBA1703/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 21 may 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

48.450
Presupuesto base
48.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 08:44
Duración
364 días
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
48.450
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada