Formalizada Suministros

Suministro de Combustible en Centros de Acogida de Migrantes en Diversos Espacios de La Comunidad Autónoma de Madrid

Expediente: TSA0079680

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 13 jul 2025 a Esergui Disteser, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.944.000
Presupuesto base
2.332.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 08:53
Fecha límite
14 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Esergui Disteser, S.L.
NIF
B95799664
Fecha
13 jul 2025, 02:00
Importe
486.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2025
Anuncio de Formalización 4 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)