Formalizada Suministros

Suministro de combustible de automoción y Gasóleo tipo “C” al Ayuntamiento de Torremolinos y Área de Deportes (2 lotes)

Expediente: 2235/2024

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 16 abr 2024 a Esergui Disteser, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.495.873
Presupuesto base
3.590.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 09:00
Fecha límite
6 mar 2024, 15:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Esergui Disteser, S.L.
NIF
B95799664
Fecha
16 abr 2024, 02:00
Importe
1.236.444
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:41

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos