Adjudicada Suministros

Suministro de combustible a granel de gasóleo B en la instalación de SARGA ubicada en Monzón.

Expediente: SARGA-2026-00053

Contrato de suministros adjudicado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 24 feb 2026 a LABOIL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.237
Presupuesto base
1.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
LABOIL, S.L.
NIF
B22299317
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
978
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:55

Mismo sector y zona (09 en Huesca)

Formalizada SARGA-2026-00151

Suministro de 1.300 litros de Urea en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Tamarite de Litera (Huesca)

1.040 €

Formalizada SARGA-2026-00148

Suministro de combustible a granel de gasóleo A en la instalación de Sarga ubicada en centro de P.M.A. de SANTA MARIA de la LA PEÑA (HUESCA)

18.900 €

Formalizada 2025/2024

Acuerdo marco para el suministro de combustibles en estaciones de servicio (AM 21/2023)

61.983 €

Formalizada SARGA-2026-00112

Suministro de combustible a granel de gasóleo B en la instalación de Sarga ubicada en Monzón (Huesca). Solicitud nº 8

1.189 €

Formalizada 1942/2023

Suministro de carburantes para el Ayuntamiento de Huesca y sus organismos autónomos.

280.800 €

Formalizada GRHUSA - EXP. N.º 11/2025

Contrato de Suministro de Gasóleo A en estación de servicio a través del uso de tarjetas de combustible u otros medios de identificación del vehículo para los vehículos que utilizan Gestión de Residuos Huesca, S.A.U. (GRHUSA) para prestar el servicio de limpieza viaria en la ciudad de Huesca.

150.000 €

Formalizada SARGA-2026-00104

Suministro de 1.500 litros de Urea en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Tamarite de Litera (Huesca)

686 €

Formalizada SARGA-2026-00103

Suministro de combustible a granel de gasóleo B en la instalación de Sarga ubicada en la depuradora de Sardás. Solicitud nº 7

1.511 €

Formalizada 1746622P

El objeto del contrato es el suministro de gas propano canalizado para inmuebles del Ayuntamiento de Barbastro que así lo precisen, así como el mantenimiento y conservación de las instalaciones relacionadas con dicho suministro

295.353 €

Formalizada SARGA-2026-00082

Suministro de 1.500 litros de Urea en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Fornillos de Apiés (Huesca)

1.200 €

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)