Formalizada Suministros

Suministro de combustible a granel de gasóleo A en la instalación de Sarga ubicada en centro de Zaragoza – PTR.

Expediente: SARGA-2026-00141

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 15 jul 2026 a ESERGUI DISTESER S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.120
Presupuesto base
39.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
15 jul 2026, 15:27
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
ESERGUI DISTESER S.L.
NIF
B95799664
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
39.120
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Zaragoza)

Abierta 963/2026

Suministro de energía eléctrica

420.546 €

Formalizada 208/2023

Contrato basado en el "Acuerdo Marco de homologación del suministro de carburante para vehículos en estaciones de servicio, con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, sus organismos autónomos y entes del sector públicos adheridos", para la realización del suministro de carburante y otros servicios a los vehículos de la Diputación Provincial de Zaragoza.

460.992 €

Formalizada 1672/2025

Suministro de combustible tipo Gasóleo A con destino al Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza.

262.560 €

Formalizada SARGA-2026-00149

Suministro de combustible a granel de gasóleo A en la instalación de Sarga ubicada en centro de Zaragoza – PTR.

52.290 €

Formalizada 214/2023

Contrato basado en Acuerdo Marco de homologación del suministro de gas natural con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y entes públicos adheridos, para la realización del suministro de gas natural a diversos edificios de la Diputación Provincial de Zaragoza.

157.861 €

Formalizada SARGA-2026-00147

Suministro de 800 litros de Aceite de Mezcla en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Zaragoza - PTR

5.088 €

Formalizada SARGA-2026-00146

Suministro de 8.000 litros de Aceite de Engrase de Cadena en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Zaragoza - PTR

15.840 €

Formalizada 2026-10-CB

Contrato basado en el AM 23/2024 para el suministro de energía eléctrica al Centro Asociado a la UNED en Calatayud. Agrupación de CUPS 8357 LOTE 1.

19.697 €

Formalizada IASS-2026-20067

Suministro pantalones, chaquetas y buzo mantenimiento Residencia de Mayores de Borja

157.025 €

Formalizada HAP-2025-20025

Homologación del suministro de Gas Natural para la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y Entes Públicos Adheridos.

23.486.606 €

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)