Adjudicada Suministros

Suministro de colector y polo auxiliar s446 i06430116 - i06431142

Expediente: 2025-03871

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 28 abr 2026 a RIBODEL SL. Se recibieron 4 ofertas.

428.660
Presupuesto base
428.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
28 abr 2026, 15:46
Fecha límite
25 nov 2025, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RIBODEL SL
NIF
B33239104
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
374.320
Ofertas recibidas
4

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.