Desierta Suministros

Suministro de colchones y somieres para la drna canaria

Expediente: CAN 247/2023

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39143112.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39143112
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 05:24
Fecha límite
23 nov 2023, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE